Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на территории Белгородской области

23 октября 2021 года


22 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- съезд с дороги – 2.

Белгородский район

По предварительным данным, около 01 часа 35 минут в с.Таврово-1, в районе д.№2А ул. Березовая 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Opel Corsa», двигаясь со стороны с. Никольское в направлении г. Белгорода, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги с последующим наездом на опору линии электропередач. В результате ДТП водитель получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Ровеньской район

По предварительным данным, около 15 часов 10 минут на 3 км автодороги «Белгород - Новый Оскол – Советское – Айдар – Харьковское – Масловка» 64-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он-До», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 80-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте ДТП, а водитель с травмами госпитализирован в Ровеньскую ЦРБ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1891085-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26589088/