Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Сотрудники ОНК Оренбурга проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

24 октября 2021 года


В рамках проведения общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское» Али Бесаев провел лекцию для молодежи государственного автономного учреждения «Региональное агентство молодежных программ и проектов».

Сотрудник полиции призвал ребят осознать гибельную опасность наркомании, проявлять бдительность и принять активное участие в проведении акции. «Возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. Вы можете сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Оренбургской области 8 (3532) 79-02-01», - рассказал Али Ахметович.

В конце лекции полицейский вручил ребятам информационные листовки с полезной информацией о «горячей линии» для сообщений о фактах распространения наркотических средств, а также с не менее важной информацией по профилактике мошенничества. Сотрудник полиции призвал молодых людей воспользоваться данными листовками, ознакомиться с информацией самим, показать их своим родным и друзьям, чтобы уберечь дорогих людей от множества бед.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1891149-sotrudniki-onk-orenburga-provodyat.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26588455/