Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Мелеузовском районе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжелой травмы односельчанину

24 октября 2021 года


Житель Мелеузовского района подозревается в нанесении тяжкого увечия своему знакомому. В результате пьяного скандала потерпевший получил удар в глаз и его доставили в больницу.

В Отдел МВД России по Мелеузовскому району поступило сообщение от врачей о доставлении в больницу 71-летнего жителя деревни Александровка. По сведению медиков, у мужчины диагностировали тяжёлую травму глаза.

Сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. По подозрению в нанесении травмы сельчанину в отдел доставлен 37-летний житель той же деревни. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, потерпевший распивал спиртное в доме у задержанного. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин ударил гостя кулаком в область глаза. У мужчины потекла кровь, после чего он ушел домой. Скорую помощь вызвала его сестра, сельчанина доставили в больницу.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1891238-v-meleuzovskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26597749/