Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Три пешехода пострадали на дорогах Липецкой области в прошедшие сутки

19 ноября 2021 года


В Липецке в половине шестого вечера на улице Белана 36-летняя женщина за рулем «Киа» на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 86-летнюю женщину, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецке около трех часов дня на улице 9 Мая 42-летняя женщина за рулем «Дэу-Матиза» на регулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 19-летнюю девушку. Она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецком районе в полночь на трассе Сенцово – примыкание к автодороге Орел – Тамбов неустановленный водитель «Опеля» допустил наезд на 22-летнего парня, которого с травмами госпитализировали. Проводится расследование обстоятельств происшедшего.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3627 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 102.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3150 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 25 случаев механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1903778-tri-peshehoda-postradali-na.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27009577/