Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В Крыму подведены итоги конкурса, посвященного «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

20 ноября 2021 года


По итогам открытого интернет-голосования определены победители конкурса, посвящённого «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Голосование поводилось на сайте МВД по Республике Крым с 19 октября по 7 ноября включительно.

3 сентября сообщалось о начале проведения конкурса, где все желающие крымские школьники и студенты могли прислать свои работы.

Конкурс организован Общественным советом при МВД по Республике Крым совместно с Крымским федеральным университетом имени «В.И. Вернадского», и проводится под эгидой Министерства внутренних дел по Республике Крым. Молодые люди смогли передать свои представления о терроризме и борьбе с ним, как негативным социальным проявлением.

Из представленных 19 работ интернет-пользователи выбрали 5 наиболее интересных и содержательных. Их авторы будут награждены руководством МВД по Республике Крым и Общественного совета при правоохранительном ведомстве.

Победителями конкурса стали:

Рисунок №3. Горячева Анжелика, 7-А класс, МБОУ «СОШ №18», рук. Горбунова И.С.

Рисунок №5. Привалова Елизавета, 4 курс, группа ГС-182, ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского»

Рисунок №7. Першина Алиса, 7-В класс, МБОУ «СОШ №18», рук. Горбунова И.С.

Рисунок №14. Нетребина Ксения, 6-Г класс, МБОУ «СОШ №18», рук. Горбунова И.С.

Рисунок №16. Курочкина Эмилия, 7-А класс, МБОУ «СОШ №18», рук. Горбунова И.С.

Организаторы конкурса выражают благодарность за организацию конкурса и подготовку ребят доктору экономических наук, профессору Наталье Цопа, директору Института «Академия строительства и архитектуры» ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского», Светлане Контровской, директору МБОУ «СОШ №18», и Ирине Горбуновой, учителю МБОУ «СОШ №18».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1904474-v-kryimu-podvedenyi-itogi.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27024011/