Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 ноября 2021 года


19 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновениe – 2;

- опрокидывание – 1.

Корочанский район

По предварительным даннымоколо 06.00 часов утра на 29-м км. ФАД «Белгород - М4 «Дон» - Москва – Воронеж - Ростов на Дону – Краснодар - Новороссийск» 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Белгорода, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила съезд с проезжей части дороги в кювет. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Губкинский городской округ

По предварительным даннымоколо 08 часов 50 минут, в районе дома № 115 ул. Революционная г. Губкина 62-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ТОЙОТА SРRINТЕR», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ТОЙОТА» получил телесные повреждения.

Борисовский район

По предварительным данным около 12 часов 55 минут на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог «Белгород-Грайворон-Козинка»-«Борисовка-Богун Городок» 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», при выезде со второстепенной на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «АУДИ А8», под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «АУДИ» получил телесные повреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1904543-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27033159/