Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

21 ноября 2021 года


20 ноября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на стоящее ТС – 1.

Валуйский городской округ:

По предварительным данным, около 11 часов 55 минут на 1 км автодороги «Валуйки–Алексеевка–Красное» 38-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны с. Рождествено, на неравнозначном перекрестке, не выбрал безопасную скорость движения, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся автомобилем «Камаз 55102» в составе с прицепом «СЗАП 8357» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Киа Рио» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Яковлевский городской округ:

По предварительным данным, около 16 часов 40 минут 49-летний водитель, не имея права управления, управляя незарегистрированным квадроциклом «STELS GUEPARD», двигаясь по ул. Мира с. Быковка, не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на стоявший автомобиль «Рено Сценик». В результате ДТП водитель квадроцикла получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1904817-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27041802/