Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Воронежской области полицейские и общественники присоединились к акции #Спасибозажизнь

22 ноября 2021 года


В преддверии Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, воронежские полицейские и общественники присоединились к акции #Спасибозажизнь.

Ритм современной жизни, постоянная занятость, проблемы, ежедневные заботы не позволяют нам полноценно общаться со своими родными. Иногда так сложно найти время, чтобы сказать близким людям слова любви и благодарности. А с возрастом приходит понимание, что наши мамы особенно нуждаются в таких теплых словах. Поэтому сотрудники полиции и общественники с удовольствием согласились на участие в акции #Спасибозажизнь.

Следователи, сотрудники пресс-службы, госавтоинспекторы, сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступления, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители Общественного совета при региональном главке поделились своими чувствами к любимым мамам. Их детские фотографии и теплые слова признательности в адрес мам будут ежедневно размещаться под хештегом #Спасибозажизнь на официальном инстаграм-аккаунте ГУ МВД России по Воронежской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1905307-v-voronejskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27059462/