Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Елецком районе перевернулась иномарка

24 ноября 2021 года


В Елецком районе вечером в половине пятого на трассе Черкассы – Ериловка – Голиково 43-летняя женщина за рулем «Рено» не справилась с управлением, съехала с дороги, и машина перевернулась. В результате ее 33-летний пассажир с травмой был доставлен в больницу. Предварительной причиной автоаварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Липецком районе вечером в половине седьмого на трассе Хлевное – Липецк произошло столкновение автомобилей «Чери» с 38-летней женщиной за рулем и «Дэу-Нексия» под управлением 24-летнего парня. В результате оба водителя с травмами были доставлены в больницу. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3528 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 73.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3000 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 16 случаев механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906230-v-eletskom-rayone-perevernulas.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27093748/