Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП

24 ноября 2021 года


За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 4 человека получили травмы. В области произошло 31 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 12801 нарушение ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 11 нарушений ПДД, совершенных пешеходами, 65 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 2 водителя управляли транспортным средством без водительского удостоверения, пресечено 5 нарушений правил перевозки детей, выдано 5 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 6 протокол.

23 ноября 2021 года, примерно в 14.20, в Клепиковском районе на 16-ом километре автодороги «Спас-Клепики-Рязань» между деревней Рябиновка и поселком Болонь, по предварительной информации, 35-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны города Рязани в сторону города Спас-Клепики, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 23-летнего жителя Ивановской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия», а также 23-летний пассажир автомобиля погибли. Водитель автомобиля «Лада Приора» госпитализирован.

Проводится проверка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906301-svodka-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27096089/