Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Сотрудниками уголовного розыска Оренбурга задержан местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью

24 ноября 2021 года


Участковому уполномоченному отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» Азамату Ермекову на телефон поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что супруг нанес ей телесные повреждения.

По прибытии на место происшествия сотрудник полиции незамедлительно вызвал 41-летней пострадавшей скорую помощь и сообщил в дежурную часть отдела полиции № 4 Оренбурга.

Следственно-оперативной группой установлено, что накануне женщина вернулась домой и в дверях была избита своим мужем, после чего он скрылся в неизвестном направлении. Со слов потерпевшей, 42-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был обнаружен в квартире своих родителей. Мужчина оказал сопротивление при задержании, бился головой об пол. Он задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

– В настоящее время в отношении ранее судимого оренбуржца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906363-sotrudnikami-ugolovnogo-rozyiska-orenburga.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27096180/