Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Генерал-майор полиции Александр Сокрутенко посетил региональную медико-санитарную часть МВД, ознакомился с ее работой и встретился с персоналом учреждения

24 ноября 2021 года


Начальник регионального УМВД Александр Сокрутенко посетил медико-санитарную часть МВД России по Калининградской области и ознакомился с условиями оказания медицинской помощи сотрудникам полиции, членам их семей и ветеранам службы.

Вместе с руководителем медсанчасти полковником внутренней службы Петром Шостаком генерал-майор полиции осмотрел помещения, современное медицинское оборудование и убедился, что в МСЧ МВД есть все необходимое для полноценного лечения пациентов с применением передовых методик диагностики заболеваний. Начальник Управления Александр Сокрутенко оценил условия, в которых трудятся сотрудники МСЧ и отметил удобство и чистоту помещений, которая поддерживается персоналом на высоком уровне.

Глава регионального УМВД Александр Сокрутенко отметил, что сложная эпидемиологическая обстановка, возникшая на фоне пандемии коронавируса, возложила на плечи медиков большую нагрузку и ответственность. Генерал-майор полиции выразил признательность всему медицинскому персоналу за самоотверженный труд, спасение жизней и сохранение здоровья людей и обратил внимание на высокий уровень профессионализма медицинских работников МВД. Подобранный состав врачей и медсестер МСЧ МВД позволяет оказывать пациентам медицинскую помощь в полном объеме.

Петр Шостак поблагодарил за высокую оценку деятельности подразделения и заверил, что личный состав приложит максимум усилий для дальнейшего выполнения возложенных задач.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906382-general-mayor-politsii-aleksandr-sokrutenko.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27096915/