Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюмени общественники, полицейские и педагоги поделились опытом профилактической работы с молодожью

24 ноября 2021 года


В рамках всероссийской акции «Дети России - 2021» по инициативе заместителя председателя Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Ярослава Ильина на площадке Тюменского государственного университета в режиме онлайн состоялась встреча c сотрудниками полиции и других правоохранительных органов.

Ярослав Владимирович рассказал участникам мероприятия о профилактических акциях, проводимых представителями общественных советов при подразделениях полиции региона по профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков в молодежной среде.

Основным докладчиком выступила начальник отдела УНК УМВД России по Тюменской области Татьяна Симонова, которая рассказала о мерах, принимаемых сотрудниками полиции для пресечения незаконного оборота наркотических средств на территории региона.

В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений университета, в том числе и филиалов в Тобольске и Ишиме, структурных подразделений Администрации г. Тюмени, Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов, представители ТОГИРРО.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906406-v-tyumeni-obschestvenniki-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27098234/