Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

На территории Предгорного муниципального округа провели оперативно-профилактическое мероприятие «Подконтрольный»

24 ноября 2021 года


В Предгорном муниципальном округе полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Подконтрольный», направленное на снижение уровня рецидивной преступности и повышение эффективности профилактической работы с условно осужденными гражданами.

В мероприятии приняли участие как сотрудники Отдела МВД России «Предгорный», так и сотрудники из окружного филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ставропольскому краю.

Совместно коллеги посещали места проживания условно осужденных граждан, чтобы напомнить им об ограничениях и обязанностях, возложенных судом. Еще одной целью адресной проверки подконтрольных является предупреждение и пресечение повторных преступлений и правонарушений при помощи профилактических бесед, проводимых сотрудниками.

В завершение мероприятия начальник подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России «Предгорный» Иван Писаренко и начальник филиала по Предгорному району ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю Юлия Купченко провели совместное совещание, в рамках которого обсудили результаты проведения проверок и бесед.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906740-na-territorii-predgornogo-munitsipalnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27088485/