Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Сокрутенко наградил сотрудников органов внутренних дел Калининградской области

24 ноября 2021 года


В здании УМВД России по Калининградской области в торжественной обстановке прошла церемония награждения полицейских, ставших примером профессионализма и добросовестного выполнения служебных обязанностей.

Ведомственные награды сотрудникам калининградской полиции вручил глава Управления генерал-майор полиции Александр Сокрутенко.

За умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности, за образцовое выполнение служебного долга Медалями МВД России «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За трудовую доблесть», «За безупречную службу в МВД» награждены сотрудники УЭБиПК, оперативных служб и эксперты-криминалисты.

Полицейским также вручены почетные грамоты МВД России и объявлены благодарности Министра внутренних дел РФ.

Генерал-майор полиции Александр Сокрутенко поблагодарил сотрудников за добросовестную и безупречную службу и отметил, что их ответственное отношение к делу - пример для всего личного состава. Начальник регионального УМВД выразил уверенность, что заслуженные награды станут стимулом для дальнейших успехов в службе на благо жителей Калининградской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906750-nachalnik-regionalnogo-umvd-general-mayor.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27109798/