Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся проверки по фактам дорожных аварий

25 ноября 2021 года


Утром 24 ноября текущего года в дежурную часть Отд МВД России по Сусуманскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1309 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма» Якутск-Магадан.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что 51-летний водитель грузового автомобиля «Камаз» не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

В результате ДТП 50-летний пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в Сусуманскую районную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель управлял грузовым автомобилем, не имея права управления, а пострадавший пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.

Вечером 24 ноября текущего года в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома №19 по ул. Речной в областном центре.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Виста», совершил наезд на административное здание АЗС.

В результате дорожной аварии 20-летняя девушка, пассажир данного автомобиля, получила незначительные телесные повреждения и после происшествия самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

По указанным фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками Госавтоинспекции проводятся проверки.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906776-sotrudnikami-gosavtoinspektsii-provodyatsya-proverki.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27113936/