Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Измалковском районе «Форд» съехал с дороги

25 ноября 2021 года


В Измалковском районе утром в половине восьмого на трассе Измалково – Чернава 43-летний водитель «Форда» не справился с управлением и съехал с дороги. Мужчину с травмами госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Хлевенском районе вечером около половины седьмого на трассе М4 «Дон» 66-летний водитель автобуса допустил наезд на 28-летнюю девушку, которая от полученных травм погибла на месте. Предварительной причиной ДТП стало

В Ельце вечером около половины шестого на улице Костенко 59-летний водитель «Лады-Гранты» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 68-летнюю женщину. С травмами ее госпитализировали.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3173 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 69.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2700 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 27 случаев механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1906890-v-izmalkovskom-rayone-ford.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27115456/