Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Жительница Смоленской области благодарит полицейских за помощь в поисках пропавшего отца

25 ноября 2021 года


На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо от жительницы Ершичского района со словами благодарности в адрес сотрудников пункта полиции по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский».

16 ноября женщина обратилась к сотрудникам полиции с просьбой о помощи. Она сообщила, что её 89-летний отец пропал.

Полицейские незамедлительно отправились на поиски пенсионера. Благодаря профессионализму и слаженным действиям сотрудников полиции, пожилого мужчину удалось найти в течение нескольких часов. С ним было все в порядке.

Его дочь написала письмо со словами благодарности в адрес полицейских.

«Прошу вас отметить и поощрить сотрудников пункта полиции по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский»: начальника пункта полиции майора полиции Жирикова Дмитрия Николаевича, а также старшего дознавателя майора полиции Володину Юлию Алексеевну и участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Ермолаева Дмитрия Николаевича, которые проявили высокий профессионализм, добросовестность и искреннюю доброжелательность при оказании 16 ноября 2021 года мне помощи в поисках пропавшего в возрасте 89 лет моего отца», - говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1907131-jitelnitsa-smolenskoy-oblasti-blagodarit.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27117989/