Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Белгородской области прошел конкурс на лучший студенческий отряд содействия полиции

25 ноября 2021 года


В Валуйском городском округе состоялся региональный конкурс на лучший студенческий отряд содействия полиции. В нем приняли участие семь команд, в состав каждой из которых вошли пять человек. Они представляли Алексеевский агротехнический техникум, Алексеевский колледж, Валуйский индустриальный техникум, Валуйский колледж, Ютановский агромеханический техникум, Бирючанский техникум и Ровеньский политехнический техникум.

Ребята, которые входят в состав таких отрядов, надежные помощники полиции. Они участвуют в различных профилактических акциях и мероприятиях, а также помогают в охране общественного порядка в период проведения массовых мероприятий.

На торжественном открытии мероприятия с напутственным словом к ним обратилась заместитель начальника ОМВД России по Валуйскому городскому округу Марина Агнещикова. Она поблагодарила ребят за содействие полиции, пожелала успехов в конкурсе и победы сильнейшим.

Участники конкурса прошли ряд испытаний, продемонстрировав меткость в стрельбе из пневматического оружия, физическую подготовку и навыки оказания доврачебной помощи. По итогам соревнований первое место заняла команда Ровеньского политехнического техникума, второе – Валуйского индустриального техникума, а третье – Валуйского колледжа.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1907350-v-belgorodskoy-oblasti-proshel.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27130467/