Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сотрудники брянской полиции продолжают проведение мероприятий профориентационной направленности

25 ноября 2021 года


Сотрудница Управления по работе с личным составом УМВД России по Брянской области выступила перед воспитанниками кадетской школы.

Программа выступления инспектора по особым поручениям УРЛС УМВД России по Брянской области майора внутренней службы Виктории Красной в Брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного предусматривала знакомство кадетов с основными целями и задачами современной полиции, особенностями службы в органах внутренних дел, демонстрация видеофильма о специфике работы ключевых подразделений УМВД России по Брянской области и полезная информация об условиях приема выпускников в образовательные организации МВД России.

Выступление Виктории Валерьевны вызвало живой интерес воспитанников кадетской школы. Ребята задавали интересующие их вопросы по тематике выступления, получая квалифицированные и исчерпывающие на них ответы специалиста.

Подобного рода мероприятия проводятся сотрудниками УМВД России по Брянской области на постоянной основе и направлены на профессиональное ориентирование учащихся образовательных заведений города Брянска и Брянской области, а также на формирование положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1907366-sotrudniki-bryanskoy-politsii-prodoljayut.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27129122/