Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

В УМВД России по Смоленской области подвели итоги конкурса на лучший материал о деятельности участковых уполномоченных полиции

30 ноября 2021 года


Сегодня в УМВД России по Смоленской области наградили победителя и участников конкурса на лучший материал о деятельности участковых уполномоченных полиции. Конкурс проводился Управлением совместно с Общественным советом при УМВД.

Лучшим признан материал «Будни и праздники майора Якушева», опубликованный в газете Смоленского района «Сельская правда». Его автор, выпускающий редактор газеты Олеся Томашова, награждена дипломом и подарком.

Благодарственными письмами за активное участие в конкурсе отмечены и.о. главного редактора областной газеты «Пенсионер Смоленщины» Надежда Лаптева и корреспондент газеты «Аргументы и факты Смоленск» Фидан Усубова.

Заместитель начальника отдела ОДУУПиПДН УМВД подполковник полиции Андрей Дмитриев и председатель Общественного совета при УМВД Елена Ульяненкова поздравили победителя и участников конкурса за освещение деятельности участковых уполномоченных полиции и пожелали им новых творческих успехов.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1909793-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27215293/