Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму краевого УМВД приняли участие в торжественной церемонии посвящения в студенты

01 декабря 2021 года


Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Камчатскому краю стали почётными гостями на торжественной церемонии посвящения в студенты второкурсников Камчатского кооперативного техникума, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность».

На мероприятии прозвучали поздравления и напутствия от руководства и профессорско-преподавательского состава техникума, почетных гостей, а студенты приготовили яркую концертную программу.

С напутственным словом к молодым людям обратился начальник ЦПЭ УМВД России по Камчатскому краю Евгений Курденков. Он поздравил ребят с этим ответственным событием, пожелал успешной учёбы, призвав их быть примером для своих сверстников и чтить традиции своих старших товарищей, стоящих на страже закона. В завершение Евгений Олегович вкратце рассказал о специфике службы в подразделениях полиции, пригласив студентов после окончания учёбы пополнить ряды сотрудников органов внутренних дел.

В присутствии родителей, педагогов и почетных гостей, ребята дали торжественное обещание достойно учиться, быть нужными и полезными гражданами РФ, честно готовить себя к служению Отечеству.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1909873-sotrudniki-tsentra-po-protivodeystviyu.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27221194/