Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

01 декабря 2021 года


В Адыгее пресечена деятельность группы лиц, причастных к покушению на сбыт наркотиков и организации работы нарколаборатории. Задержаны двое жителей Краснодарского края и майкопчанин. Следствием полиции Майкопа возбуждены 2 уголовных дела.

Ссылка

на материал.

Полиция Красногвардейского района проводит проверку по столкновению грузового и 2 легковых автомобилей. В результате происшествия водитель ВАЗ-2110 от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ссылка

на материал.

В полицию Адыгеи за последние два дня ноября поступило несколько заявлений по фактам обмана граждан. Потерпевшая, посредством одного из мессенджеров, пыталась приобрести дорогостоящий мобильный телефон.

Ссылка

на материал.

На дорогах Адыгеи за неделю сотрудниками ГИБДД задержаны 37 нетрезвых водителей. Произошло 6 ДТП, в которых 4 человека погибли, 6 - пострадали. Выявлено 2200 нарушений дорожных правил.

Ссылка

на материал.

В Адыгее сотрудники Госавтоинспекции разместили световозвращающие элементы и памятки в буккросинг. Участники акции призвали горожан к дисциплинированному и внимательному поведению на проезжей части.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1910425-spetsialnyiy-proekt-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27240143/