Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Житель Белгородского района подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью бывшей супруги

03 декабря 2021 года


С заявлением о причинении телесных повреждений в ОМВД России по Белгородскому району обратилась 30-летняя женщина. При проведении проверки полицейские установили, что она пострадала в ходе конфликта с бывшим супругом.

По предварительным данным, после развода женщина уехала в другой регион, однако продолжила поддерживать отношения с бывшим мужем, поскольку они воспитывают общих детей. Очередная встреча закончилась конфликтом.

По предварительным данным, во время поездки в Белгородскую область женщина остановилась в доме, где проживает бывший супруг. Получив замечание в свой адрес, она бросила в мужчину пластмассовую расческу, не причинив ему при этом никаких травм. Это возмутило бывшего супруга. Он поднял с пола расческу и, бросив ее в потерпевшую, рассек ей затылок. Женщина обратилась в скорую помощь. Медики наложили ей швы.

В настоящее время в отношении 37-летнего жителя села Зеленая Поляна отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1911609-jitel-belgorodskogo-rayona-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27276056/