Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Член Общественного совета при ГУ принял участие в радиопрограмме «Есть мнение»

07 декабря 2021 года


Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, президент региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» Игорь Филимоненко принял участие в эфире программы «Есть мнение» на «Радио России».

В беседе с ведущими радиопрограммы Игорь Филимоненко совместно с врачем-наркологом Юрием Степановым рассказали о важности здорового образа жизни и страшных последствиях приема наркотических средств. Также они привели примеры губительного воздействия различных видов наркотиков на организм человека и напомнили о разрушительном влиянии пагубных привычек человека на его общение с друзьями, родными и близкими. Кроме того, рассматривалась проблема последствий наркотической зависимости, которая толкает людей на совершение преступлений, и об ответственности предусмотренной действующим законодательством.

В рамках радиоэфира член Общественного совета при ГУ Игорь Филимоненко заострил внимание на проводимой работе представителями общественных организаций и правоохранительных органов над формированием в обществе социально-значимых ценностей и ориентировании граждан на активную жизненную позицию.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1913195-chlen-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27330240/