Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в МВД по Республике Алтай наградили победителей конкурса стенгазет

10 января 2022 года


С целью формирования у сотрудников культурно-эстетических качеств, среди подразделений МВД по Республике Алтай был организован конкурс стенгазет, посвященный Новому году. На суд жюри было представлено 15 работ.

Участники конкурса, а это практически все подразделения Министерства внутренних дел, творчески подошли к воплощению своих замыслов, проявив фантазию и креативность. Компетентное жюри куда, в том числе вошла, представитель Общественного совета при МВД по Республике Алтай Татьяна Туденева, оценивало оригинальность, наличие символа года, необычность замысла, а также мастерство художественного исполнения.

По итогам конкурса на лучшую стенгазету первое место разделили сотрудники Центра кинологической службы и Правового отделения, второе - у полицейских Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, замкнули тройку призеров сотрудники Информационного центра МВД.

Победителей конкурса наградили дипломами и ценными подарками, а новогодние стенгазеты украсили коридоры ведомства, создав праздничное настроение всем сотрудникам.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1928352-v-ramkah-aktsii-politseyskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27854815/