Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В новогодние праздники волонтеры Отряда «Поиск пропавших детей - Магадан» провели благотворительную акцию «Мешок подарков от Деда Мороза»

11 января 2022 года


На Колыме в новогодние праздники представители региональной общественной организации «Отряд поиск пропавших детей - Магадан» провели благотворительную акцию «Мешок подарков от Деда Мороза».

По словам члена Общественного совета при УМВД, руководителя Отряда

Юлии Домриной

новогодний волонтерский патруль третий год подряд дарит радость детворе. В этот раз добровольцы окружили своим вниманием юных жителей Ольского городского округа. Они посетили малообеспеченные и многодетные семьи, а также ребят из реабилитационного центра.

«Акция продлилась весь декабрь. Принять участие в добром деле мог любой желающий и мы с радостью принимали помощь для воплощения детской мечты в реальность! При поддержке земляков мы сотворили чудо для 76 деток! Сладкие подарки и игрушки ребятишкам вручили накануне Нового года. Эмоции малышей были непередаваемыми и впечатляющими. Большая благодарность всем, кто нам доверяет и знает, что мы доставим подарки именно тем, кто в них очень и очень нуждался! Надеюсь, что и в будущем у нас будет много помощников в проведении столь важной акции», - рассказала Юлия Евгеньевна.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1928940-v-novogodnie-prazdniki-volonteryi.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27877508/