Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Жительница г.Завитинска поблагодарила полицейских, вернувших ей украденные украшения

11 января 2022 года


Жительница г.Завитинска Татьяна Рассолова поблагодарила сотрудников ОМВД России по Завитинскому району за профессионализм и грамотные действия при раскрытии совершенной в отношении нее кражи личного имущества.

В письме, адресованном начальнику областного Управления МВД России, генерал-майору полиции Константину Носкову, женщина сообщила, что в конце прошлого года из ее квартиры пропали ювелирные изделия.

После заявления амурчанки о данном факте в полицию, на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий личность подозреваемого в совершении преступления была установлена в течение суток. Похищенные злоумышленником ценности изъяли и в полном объеме вернули законной владелице.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции в лице исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Завитинскому району Издебского Дмитрия Романовича за оперативно проведенную работу по поиску похищенных у меня из квартиры золотых украшений. 28 декабря 2021 года я обратилась с заявлением в отдел полиции по поводу кражи и в этот же день похищенные вещи были найдены. Огромное им спасибо», - отметила гражданка в письме к главе регионального ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1928951-jitelnitsa-gzavitinska-poblagodarila-politseyskih.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27877982/