Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Госавтоинспекция информирует владельцев транспортных средств о масштабной уборке снега в Рязани

11 января 2022 года


Сегодня на территории города Рязани производится уборка снега с проезжей части. В ходе уборки используются комбинированные дорожные машины, тракторы и иная тяжелая техника. Госавтоинспекция призывает владельцев автомобилей не парковать свои транспортные средства у края проезжей части.

В целях более эффективной и качественной уборки проезжая часть должна быть свободна от припаркованных автомобилей. В связи с этим сегодня подразделения Госавтоинспекции будут осуществлять помощь дорожным службам в освобождении дорог.

В случае обнаружения припаркованных транспортных средств у края проезжей части в местах, где будет осуществляться уборка, сотрудники Госавтоинспекции будут устанавливать владельцев автомобилей и связываться с ними с целью перемещения транспортных средств в другие места.

В связи с вышеизложенным Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автовладельцам не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, а если это невозможно, оставаться на связи по контактным телефонам, указанным при регистрации транспортных средств.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1929188-gosavtoinspektsiya-informiruet-vladeltsev-transportnyih.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27882817/