Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Руководством регионального УМВД поощрены сотрудники полиции

12 января 2022 года


На имя начальника УМВД России по Магаданской области поступил документ из Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу с предложением рассмотреть вопрос о поощрении сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков и других оперативных подразделений регионального УМВД, принимавших активное участие в пресечении каналов поставки наркотических средств.

В декабре 2021 года полицейскими была пресечена поставка наркотических средств из центрального региона страны в Магадан. Злоумышленники спрятали запрещенные вещества в тайнике в бытовой технике. Почтовое отправление получила жительница областного центра. В ходе обыска оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков изъяли у нее предметы и документы, имеющие доказательственное значение, а также установили ряд свидетелей.

Врио начальника УМВД России по Магаданской области Д.Е. Денисовым принято решении о поощрении сотрудников за высокий профессионализм, проявленный при организации и проведении указанных оперативно – розыскных мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1929423-rukovodstvom-regionalnogo-umvd-pooschrenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27896926/