Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Информация УГИБДД УМВД России по Тюменской области

12 января 2022 года


7 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области за прошедшие сутки, в них погибли 2 человека, 12 человек ранены. Установлена личность женщины-пешехода, погибшей вчера утром на пересечении окружной дороги и ул.Теплотехников, это 39-летняя жительница г.Ялуторовска.

В девятом часу вечера на перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов Труда, предварительно при перестроении, водитель «Лады» 15-й модели не уступил дорогу автомобилю «Ниссан». От удара «Ладу» отбросило на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем «Хавал». В ДТП погиб 23-летний пассажир «Лады», житель г.Тюмени, 52-летний водитель автомобиля «Хавал» госпитализирован с тяжелой травмой ноги, 23-летний водитель «Лады» получил ранения, но не госпитализирован. Все водители были трезвы, обстоятельства ДТП выясняются.

ГИБДД призывает тюменцев быть осторожнее на дорогах. За первую декаду января в областной столице произошло 37 ДТП, в которых погибли 3 человека, 58 человек ранены. Это больше, чем в прошлом году, когда погибших за это время не было.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1929573-informatsiya-ugibdd-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27899016/