Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Северной Осетии продолжается акция ГИБДД «Водитель - Пешеход»

13 января 2022 года


Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу соместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД по г. Владикавказу в рамках ОПМ «Водитель - Пешеход», реализуемого на территории республики с 10 по 14 января, в самом центре города провели профилактические мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий участием пешеходов.

В рамках мероприятия полицейские напомнили гражданам об основных Правилах дорожного движения, соблюдение которых является гарантом сохранности на проезжей части.

Сотрудники Госавтоинспекции на регулярной основе читают лекции в образовательных учреждениях, раздают агитационные памятки, призывают водителей быть осторожными и бдительными на проезжей части. Инспекторы по пропаганде БДД совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу раздали водителям и пешеходам буклеты, содержащие рекомендации по формированию правильного поведения на дороге.

Руководство ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу обращается к гражданам и призывает соблюдать дисциплину и Правила дорожного движения, ведь это верный залог сохранения здоровья и защиты от наказания в виде штрафа! Берегите себя и своих близких!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1930257-v-severnoy-osetii-prodoljaetsya.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27924306/