Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудники ставропольской Госавтоинспекции поздравили детей – победителей творческого конкурса «Елка безопасности»

13 января 2022 года


Госавтоинспекцией Ставропольского района в преддверии новогодних праздников был объявлен традиционный новогодний конкурс по тематике ПДД – «Ёлка безопасности».

В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов и обучающиеся начальной школы Ставропольского района. Работы были представлены в нескольких номинациях: «Елочное украшение по ПДД» – новогоднее елочное украшение по тематике ПДД, «Лучшая Ёлка по ПДД» – выбиралось лучшее оформление новогодней елки, украшенной игрушками по тематике ПДД (в классе, школе, детском саду, на улице) и «Лучшее новогоднее видеопоздравление по ПДД».

Для награждения и поздравления победители конкурса были приглашены в территориальный отдел Госавтоинспекции, где им были вручены дипломы, призы и сладкие подарки. Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Александр Ефанов поздравил детей, родителей и педагогов с праздниками и пожелал всем участникам дорожного движения безопасных дорог.

Также руководство ГИБДД и общественники выразили слова благодарности педагогам, детям и их родителям, принявшим активное участие в конкурсе «Елка безопасности», за неравнодушное отношение к профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Карина Трескова, редактор отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1930356-sotrudniki-stavropolskoy-gosavtoinspektsii-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27885442/