Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

В Ярцево Смоленской области пенсионерка поблагодарила полицейских за раскрытие кражи

13 января 2022 года


На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Валерия Саржина поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников МО МВД России «Ярцевский».

«Уважаемый Валерий Александрович! Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам: сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Ярцевский», старшему следователю СО МО МВД России «Ярцевский» майору юстиции Пивариной Елена Александровне за оказанную мне помощь, за высокий профессионализм в нахождении и поимке лица, совершившего по отношению ко мне противоправные действия.

В одном из супермаркетов мною был утерян кошелек с банковскими картами – пенсионной и зарплатной. Чувствовала себя очень плохо и не сразу обнаружила пропажу. Ночью с карт были списаны практически все находящиеся на них денежные средства.

Я обратилась за помощью в полицию. Все действия сотрудников органов внутренних дел были четкими, быстрыми и профессиональными. И в ходе оперативно-розыскных мероприятий уже на следующий день злоумышленник был найден.

Мне была оказана и психологическая помощь, что также немаловажно в сложившейся для меня ситуации.

Спасибо Вам, Валерий Александрович, за воспитание таких чутких, отзывчивых к чужой беде сотрудников, достойных звания работников органов внутренних дел РФ, и прошу поощрить всех, оказавших мне помощь», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1930523-v-yartsevo-smolenskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27932229/