Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Сотрудники полиции Эльбрусского района поздравили журналистов с профессиональным праздником

13 января 2022 года


В лице редактора районной газеты «Эльбрусские новости» полицейские поздравили коллектив редакции

13 января в России отмечают профессиональный праздник журналистов.

По случаю знаменательной даты врио начальника Отдела МВД России по Эльбрусскому району капитан полиции Артур Кочкаров встретился с главным редактором районной газеты «Эльбрусские новости» Зухрой Газаевой.

Поздравляя З. Газаеву с профессиональным праздником, Артур Кочкаров выразил благодарность и всему коллективу районной газеты за объективное и всестороннее освещение деятельности сотрудников правоохранительных Отдела, оказание содействия в организации и освещении профилактических мероприятий, проводимых территориальным органом и работе по укреплению положительного образа стража порядка.

- Вы являетесь также и представителем Общественного совета при Отделе, Ваша помощь и энтузиазм, готовность принимать активное участие во всех мероприятиях, проводимых Отделом, заслуживает большого уважения и признательности, - подчеркнул А. Кочкаров

Во время встречи полицейский и журналист обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и освещения на страницах районного издания наиболее актуальных вопросов деятельности Отдела и профилактики реступлений и правонарушений.

Зухра Газаева, в свою очередь, выразила свою готовность к сотрудничеству и поблагодарила сотрудников полиции за оказанное внимание.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1930555-sotrudniki-politsii-elbrusskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27935672/