Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Златоусте полицейские, общественники и ветераны поздравили семью полковника милиции в отставке Виктора Паутова с золотой свадьбой

14 января 2022 года


Поздравление с юбилейной датой со дня создания семьи состоялось в комнате истории златоустовской милиции. Поздравить полковника милиции в отставке Виктора Паутова и его супругу пришли заместитель начальника ОМВД РФ по Златоустовскому городскому округу подполковник внутренней службы, сын юбиляров Сергей Паутов, помощник начальника ОМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Рынденко, председатели Общественного света и совета ветеранов Юрий Кубаев и Владимир Бобылев, действующие сотрудники, ветераны, общественники, друзья.

Глава семьи Паутовых после армии закончил автодорожный техникум и пришел на службу в ГАИ. Татьяна Васильевна получила торговое образование и параллельно училась создавать дома уют и красоту. Они вместе преодолевали все трудности, получая бесценный жизненный опыт. Виктор Паутов был первым командиром ОМОН УВД г. Златоуста, последние пять лет нес службу в должности заместителя начальника УВД, начальника милиции общественной безопасности.

Сегодня Виктор Григорьевич полон сил и энергии, все так же шутит. Как считает юбиляр, достижения его семьи – во многом заслуга его жены Татьяны Васильевны. Вместе они воспитали двоих сыновей и дочь. Двое детей пошли по стопам отца, один из сыновей работает в прокуратуре. Семья с годами становилась больше, и сегодня у Виктора Паутова трое внучек и трое внуков. Супруги Паутовы на протяжении всей жизни во главу угла ставили успехи и достижения своих детей, которые, как и Виктор Григорьевич всегда занимались спортом. Глава семьи имеет звание кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам и вольной борьбе, 1-й разряд по легкой атлетике, 2-й разряд по баскетболу, дочь Юля кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, сын Сергей имеет спортивные разряды по лыжам и Самбо. Все дети достойно несут службу в правоохранительных органах уже долгие годы.

Юбилярам вручили благодарственное письмо, цветы. Небольшой подарок для создания волшебства на кухне, как кульминация торжественного мероприятия, был вручен семейной паре Паутовых от руководства ОМВД, ветеранов и Общественного совета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1930706-v-zlatouste-politseyskie-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27940375/