Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Голышманово полицейские провели торжественную церемонию принятия присяги иностранными гражданами

14 января 2022 года


В Межмуниципальном отделе МВД России «Голышмановский» состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами. Присягу у иностранцев приняли заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Буркутбай Айткужинов и начальник отделения по вопросам миграции капитан полиции Анастасия Дюкова.

В торжественной обстановке трое иностранных граждан сопредельных государств поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина России, защищать ее свободу и независимость, быть верными Российскому государству, уважать его культуру, историю и традиции. После произнесения и подписания слов присяги, теперь уже бывшие иностранцы, официально стали гражданами РФ и в течение 10 дней получат российские паспорта.

Заместитель начальника отдела поздравил присутствующих с важным событием в их жизни, пожелал всем удачи, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Начальник отделения по вопросам миграции Анастасия Дюкова присоединилась к поздравлениям и призвала новых граждан РФ быть достойными и законопослушными гражданами нашей страны.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1930796-v-golyishmanovo-politseyskie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27942892/