Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Управление МВД России по Ивановской области приглашает студентов принять участие в профориентационной акции "Студенческий десант"

14 января 2022 года


В период с 17 по 21 января 2022 года в очередной раз стартует уже ставшая традиционной общероссийская акция МВД России «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках которой учащиеся высших и средних учебных заведений пройдут кратковременную стажировку в различных подразделениях полиции региона.

Для учащихся будут организованы и экскурсии в ведущие службы органов внутренних дел, в которых также примут участие представители народных дружин и члены Общественного совета Управления МВД России по Ивановской области. Студентам расскажут о работе в полиции, вакансиях и требованиях к кандидатам, социальных гарантиях и денежном довольствии.

Подать заявку в Управление МВД России по Ивановской области можно до 17 января 2022 года по электронному адресу:

mvd37@mvd.gov.ru.

В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, студентом какого учебного заведения Вы являетесь, а также в каком подразделении полиции хотели бы пройти стажировку. (

Заявки на участие принимаются как индивидуальные, так и коллективные - от ВУЗов и средних специальных учебных заведений - с предоставлением списка студентов и контактным телефоном ответственного лица

).

Телефон для дополнительной информации: 8 (4932) 527-527.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1931056-upravlenie-mvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/27953836/