Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Сотрудниками полиции проводится проверка по сообщению о противоправных действиях отношении несовершеннолетнего

17 января 2022 года


В полицию Володарского района поступило сообщение о противоправных действиях женщины в отношении несовершеннолетнего. Заявителем была предоставлена видеозапись из подъезда жилого дома, на кадрах которого видно,как неизвестная наносит удары ребенку.

В ходе проверки сообщения сотрудники полиции установили личность данной гражданки. Это местная жительница 1978 г.р., а мальчик - ее сын. На место незамедлительно выехали представители подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Володарскому району, которые вызвали медицинских работников для осмотра ребенка.

В отношении матери мальчика полицейскими были составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Проводятся дальнейшие проверочные мероприятия, по результатам проведения которых будет принято решение в установленном законом порядке.

При этом в период с 2021 года по настоящее время каких-либо иных заявлений в отношении указанной семьи в полицию не поступало.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1932118-sotrudnikami-politsii-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28006385/