Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Начальник краевого Главка Александр Речицкий посетил МО МВД России «Казачинский»

20 января 2022 года


Начальник Главного Управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Казачинский» и отделение полиции в п. Большая Мурта.

В ходе визита генерал-лейтенант проверил материально-техническую оснащенность, организацию работы Дежурной части, а также РЭО ГИБДД и Миграционного пункта, на предмет обеспечения качественного и комфортного предоставления государственных услуг населению.

Кроме того, под председательством Александра Речицкого состоялось заседание итогового совещания, посвященного результатам работы Межмуниципального отдела 2021 год. В рамках совещания генерал-лейтенант озвучил постановочные задачи для территориального ОВД на текущий год, в число которых вошли: укрепление охраны общественного порядка и общественной безопасности в образовательных учреждениях края; усиление профилактики преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий; выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной продукции, а также преступлений коррупционной направленности главным образом в лесопромышленном комплексе.

В завершение встречи начальник ГУ МВД по краю вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты Главного управления наиболее отличившимся сотрудникам ОВД.

По информации МВД России «Казачинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1933770-nachalnik-kraevogo-glavka-aleksandr.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28064229/