Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Управлении МВД России по городу Екатеринбургу более 20 молодых сотрудников полиции приняли Присягу

20 января 2022 года


Торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками Управления МВД России по г. Екатеринбургу прошла на площадке у мемориала памяти павшим сотрудникам ОВД.

В мероприятии принял участие начальник УМВД России по г. Екатеринбургу полковник полиции Игорь Евгеньевич Озеров.

- Принимать Присягу, то есть давать клятву на верность долгу Родине и её народу, является замечательной исторически сложившейся традицией. Будьте всегда честны и справедливы, профессионалами своего дела! Желаю честно и добросовестно служить Отечеству, успехов в оперативно-служебной деятельности, карьерного роста! — в своем вступительном слове поприветствовал новоиспеченных сотрудников полиции Игорь Евгеньевич.

Поскольку в Присяге сконцентрированы благородные идеалы защиты Отечества, то каждый, кто ее принимает, берет на себя высокие обязательства, исполнение которых составляет смысл службы в органах внутренних дел. Выполнение Присяги должно стать делом и совестью каждого.

Начальник городского Управления внутренних дел также пожелал молодым сотрудникам самоотверженно служить во благо города и государства, с честью носить полицейские погоны!

По окончании мероприятия молодые сотрудники сделали общее фото на память об этом знаменательном событии в истории екатеринбургского гарнизона полиции, а также познакомились с экспозицией музея городской полиции.

В ряды хранителей правопорядка теперь уже официально приняты новые сотрудники. Они будут служить в разных подразделениях полиции и внутренней службы по г. Екатеринбургу

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1934179-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28071636/