Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю провёл совещание с сотрудниками ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный

21 января 2022 года


Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Запьянцев прибыл с рабочим визитом в ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный для участия в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год.

В ходе визита представитель руководящего состава Главного управления проверил основные подразделения отдела внутренних дел, встретился с личным составом, оценил результаты работы сотрудников.

На итоговом совещании руководитель ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный подполковник полиции Константин Шпаков доложил об организации совместной оперативно-служебной деятельности служб и подразделений отдела при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел. Также были заслушаны руководители уголовного розыска, подразделения участковых уполномоченных полиции по конкретным делам.

Алексей Запьянцев дал оценку результатам работы отдела по раскрытию и расследованию преступлений всех категорий. Он подчеркнул, что в приоритете у оперативных служб территориального органа остается раскрытие преступлений прошлых лет, против личности, экономической и коррупционной направленности, преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.

Представитель Главного Управления оценил деятельность отдела, детально вник в ход расследования уголовных дел неочевидной категории. Оперативным сотрудникам были поставлены конкретные задачи, установлены сроки исполнения для проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступлений.

Алексей Запьянцев в завершении совещания вручил очередные специальные звания сотрудникам ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный.

По информации ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1934769-zamestitel-nachalnika-politsii-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28100427/