Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В Великом Новгороде «Студенческий десант» завершился товарищеским матчем по мини-футболу

22 января 2022 года


В Великом Новгороде общероссийская акция «Студенческий десант» завершилась проведением товарищеского матча по мини-футболу между сборной командой новгородской полиции и командой студентов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

С приветственным словом к участникам соревнования обратились капитаны команд – начальник Управления генерал-майор полиции Андрей Коновалов и исполняющий обязанности ректора Университета Юрий Боровиков. Они отметили, что такие товарищеские встречи между студентами и сотрудниками органов внутренних дел уже стали доброй традицией, и являются залогом успешного взаимодействия и сотрудничества.

В сборную команду новгородской полиции вместе с Андреем Коноваловым вошли начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов, начальник межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» Кирилл Воев, сотрудники уголовного розыска, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, участковые.

На протяжении всего матча футболисты обеих команд упорно боролись за победу, не желая уступать друг другу. В итоге ничья 5:5. Как отметили сами игроки, на таких мероприятиях главное не победа, а атмосфера спортивного азарта, отличное настроение и продуктивный отдых.

В завершение встречи, ее участники обменялись небольшими сувенирами, поблагодарив друг друга за интересную и напряженную игру.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1935134-v-velikom-novgorode-studencheskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28105141/