Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 января 2022 года


21 января на дорогах региона совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение ТС – 4;

- наезд на препятствие – 1;

- наезд на пешехода – 2.

г. Белгород:

По предварительным данным, около 06 часов 50 минут 65-летний водитель, управляя автомобилем «Маз 5432А3», в составе с полуприцепом, следуя по ул. Волчанской, со стороны ул. Рабочая в направлении п. Разумное Белгородского района, в районе д.165, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хонда Лого», под управлением 58-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Хонда Лого» получил телесные повреждения.

Старооскольский г.о.:

По предварительным данным, около 07 часов 35 минут, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примера», двигаясь по ул. Ватутина со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не учел дорожные и метеорологические условия, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки, в результате чего в районе дома № 9 допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия», под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 41-летняя пассажир автомобиля «Шкода Октавия» получила телесные повреждения.

г. Белгород:

По предварительным данным, в 10 часов 35 минут, 32-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», следуя по ул. Корочанской, со стороны ул. К. Заслонова в направлении ул. Серафимовича, в районе д.196, допустил наезд на 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Белгородский район:

По предварительным данным, в 16 часов 45 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ 390995», двигаясь по ул. Восточная п. Майский, со стороны с. Репное в направлении с. Грязное Белгородского района, в районе дома № 4 улицы Яблоневая поселка Майский, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хонда Цивик», под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Хонда Цивик» получил телесные повреждения.

Старооскольский г.о.:

По предварительным данным, около 17 часов 25 минут, 22-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», двигаясь по автодороге «Юго-западный обход г. Старый Оскол», не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустила наезд на препятствие (разделительная полоса), с последующим выездом на полосу встречного движения и столкновением с автомобилем «Киа Спектра», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Спектра» и 24-летний пассажир автомобиля «Мазда» получили телесные повреждения.

Старооскольский г.о.:

По предварительным данным, около 18 часов 05 минут, 18-летний водитель, управляя автомобилем «Богдан-2111», двигаясь по проспекту Алексея Угарова, в районе дома № 14 "А", мкр. Олимпийский, осуществил проезд перекрестка на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста», под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомобиля «Богдан-2111» получила телесные повреждения.

г. Белгород:

По предварительным данным, в 20 часов 20 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «Хюндай Акцент», двигаясь по ул. Королева, со стороны пр. Ватутина в направлении ул. Щорса, в районе д.5 по ул. Королева, допустил наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1935236-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/28114442/