Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Общественный совет при ГУ МВД России по Волгоградской области подвёл итоги работы за первое полугодие 2012 года

02 июля 2012 года


В Главном Управлении МВД России по Волгоградской области подвели итоги работы Общественного совета.

Открыл заседание Общественного совета начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал – лейтенант полиции Александр Кравченко. В своём вступительном слове, генерал поблагодарил членов Общественного совета за проведённую плодотворную работу, рассказал об обстановке в области, а также поделился планами с членами Общественного совета по проведению различного рода мероприятий во второй половине текущего года.

В продолжение заседания председатель Общественного совета при региональном управлении МВД Борис Смагоринский рассказал о наиболее значимых мероприятиях проведённых Общественным советом в первой половине текущего года, подвёл итоги деятельности Общественного совета за первое полугодие и ознакомил членов Общественного совета с планом работы на второе полугодие 2012 года.

Присутствующие на заседании члены совета обсудили ряд идей по реализации мероприятий, направленных на формирование положительного имиджа полиции, которые уже совсем скоро будут реализованы на территории Волгограда и Волгоградской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/194-obschestvennyiy-sovet-pri-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/278824/