Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

09 мая 2022 года


От всей души поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

9 Мая – священная дата в нашей истории. Она навсегда останется символом мужества, доблести, славы и силы духа!

В этот поистине всенародный праздник мы отдаем дань памяти и глубокого уважения воинам, которые героически боролись за свободу нашей Родины на передовой, отстояли право будущих поколений на мирную жизнь, а также всем, кто самоотверженно ковал Победу в тылу.

С каждым годом мы все дальше отдаляемся от мая 1945 года, все меньше участников тех сражений остается с нами, но их доблесть и самопожертвование

не стираются в нашей памяти.

Долг каждого из нас – хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение и приумножать традиции патриотизма и единства родной страны.

Сегодня - наша очередь защищать Родину, наш народ, жен и матерей во имя светлой памяти отцов и дедов, отдавших свои жизни ради мира на земле, во славу русского духа.

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам органов внутренних дел и всем, кто внес личный вклад в приближение Победы. Именно они, преодолев тяжелейшие испытания,победили фашизм, участвовали в восстановлении страны, посвятили всю свою жизнь благородному делу служения Отечеству.

Желаю крепкого здоровья, долголетия и благополучия!

С Днем Победы! Счастья и мирного неба!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1982316-dorogie-veteranyi-uvajaemyie-kollegi.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30014837/