Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 09 мая 2022 года

10 мая 2022 года


Суровикинский район

По предварительной информации, в 04.00 час. 30-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь со стороны г. Ростова-на-Дону в направлении г. Волгограда, на 143 км. трассы «Волгоград - Каменск-Шахтинский» не справилась с управлением и совершила наезд на тросовое ограждение, разделяющие транспортные потоки.

В результате ДТП водитель получила травмы, от госпитализации отказалась.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 10.25 час, на 109 км. трассы «Самойловка - Шумилинская» 36-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь со стороны ст. Преображенская в сторону г. Новоаннинский, при совершении маневра поворот на ст. Филоновскую не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «Лада 217020» под управлением 57-летнего водителя, после чего выехал на второстепенную дорогу и совершил столкновение со стоящим автомобилем «Рено Дастер» под управлением 38-летней водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Ларгус" доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 11.50 час. 34-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Ленина в ст. Арчединской, возле дома № 60 при выполнении маневра поворота налево не уступила дорогу пользующемуся преимуществом в движении мопеду «Алпан» под управлением 16-летнего водителя, не имеющего водительского удостоверения, и совершила с ним столкновение.

В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в больницу.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 15.35 час. возле дома № 3 по ул. Почтовая в х. Филинский 17-летний водитель, управляя незарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Восход», при движении в прямом направлении не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим падением.

В результате несовершеннолетний доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 18.55 час. 60-летний водитель, управляя мопедом «Дельта», двигаясь со стороны х. Захаров в сторону х. Сафронов Котельниковского района, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18.15 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Раздольной со стороны ул. Просторной в сторону ул. Паромной, напротив дома № 11 по ул. Просторной потерял контроль за движением и совершил наезд на железобетонный забор, после чего с места ДТП скрылся.

В результате ДТП 34-летнй пассажир автомобиля получил травмы, осмотрен медиками на месте, не госпитализирован. Ведется розыск водителя.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18.45 час. 33-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас» (маршрут № 14), двигаясь по ул. Мира со стороны ул. пл. Труда в сторону ул. Нариманова, напротив дома № 16 по ул. Мира при резком торможении допустил падение в салоне автобуса 71-летнего пассажира.

В результате ДТП пассажир обратился в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19.20 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», начиная движение от дома № 26 по ул. Оломоуцкой, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 38-летнего водителя, который двигался по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы прямо без изменения направления движения.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20.20 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Комсомольской, на регулируемом перекрестке ул. Горького - ул. Коммунистическая совершил столкновение с автобусом «Луидор 225000» под управлением 49-летнего водителя, который следовал по ул. Коммунистической со стороны ул. Кирова в сторону ул. 19 Партсъезда прямо без изменения направления движения.

В результате ДТП 38-летний пассажир автобуса доставлен в больницу.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 20.40 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Коммунистической в ст. Нехаевской в прямом направлении, на пересечении с ул. Рабочей не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» госпитализированы.

Дубовский район

По предварительной информации, 36-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Гранд Санта Фе», на 641 км. ФАД Р-228, двигаясь по своей полосе со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова, совершил наезд на идущего по проезжей части в попутном направлении 23-летнего пешехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1982806-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/30049064/