Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Внимание! МВД России проводит конкурс «Щит и перо»

11 мая 2022 года


В целях привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения законности и правопорядка, повышения уровня правовой культуры населения, МВД России проводит конкурс «Щит и перо».

К участию приглашаются представители СМИ и общественных объединений, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

На конкурс предоставляется информация о проведенных информационно-пропагандистских мероприятиях (акциях, проектах), печатные публикации, видео-, аудиоматериалы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года.

Работы принимаются по номинациям: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции», «Меняемся вместе».

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участников, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию.

Работы принимаются на электронную почту по адресу:

mvd49@mvd.gov.r

u

. Справки по телефонам: 696-490, 696-302, 696-659.

Творческие работы должны соответствовать установленным номинациям и объективно отражать деятельность органов внутренних дел. Жюри конкурса будет оценивать полноту раскрытия темы, оригинальность идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), а также литературный стиль (для публикаций печатных изданий).

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться

здесь

.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1982939-vnimanie-mvd-rossii-provodit.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30053434/