Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Дружинник из Златоуста помог полицейским в поисках пропавшего 4-летнего ребенка

11 мая 2022 года


В Златоусте сотрудники ГИБДД совместно с дружинником Константином Исуповым помогли местной жительнице найти пропавшего 4-летнего ребенка. Мальчик находился вместе с родственниками в магазине и затем самостоятельно отправился домой.

Инцидент произошел 8 мая. Информация о пропаже ребенка поступила в дежурную часть ОМВД России по Златоустовскому городскому округу в 17.50. На розыск малолетнего незамедлительно были ориентированы все наряды полиции. Стражи порядка выехали на место происшествия, а также на адрес проживания ребенка, где опросили сотрудников торгового учреждения и соседей. Мама ребенка вместе с одним из экипажей ГИБДД объезжала ближайшие к дому территории, расспрашивая прохожих.

В результате проводимых мероприятий пропавший мальчик был найден. Заплаканного юного златоустовца в одном из дворов нашли старший инспектор ДПС ОГИБДД лейтенант полиции Вадим Харисов и его помощник, представитель добровольной народной дружины Константин Исупов. Ребенка передали маме.

Жительница Златоуста со слезами на глазах искренне поблагодарила полицейских, дружинника и крепко обняла своего малыша. Ребенок жив и здоров, вместе с мамой их доставили домой.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1983499-drujinnik-iz-zlatousta-pomog.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30069358/