Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Главном управлении МВД России по Иркутской области вручили награды отличившимся сотрудникам

12 мая 2022 года


Сегодня в рамках оперативного совещания начальник Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Андрей Калищук вручил государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД подполковник полиции Михаил Сухачевский.

За проявленные смелость и самоотверженность при спасении людей на пожаре медаль «За спасение погибавших» вручена сержанту внутренней службы Эдуарду Гергенову.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, активную работу по охране общественного порядка и противодействие преступности медали МВД России «За доблесть в службе» удостоены: начальник отдела управления уголовного розыска подполковник полиции Николай Ильин, заместитель начальника оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» майор полиции Антон Бельков, следователь по особо важным делам ГСУ майор юстиции Иван Константинов и оперуполномоченный по особо важным делам управления экономической безопасности и противодействия коррупции капитан полиции Максим Санников.

Почетную грамоту МВД России из рук начальника регионального Главка получили оперуполномоченный по особо важным делам управления экономической безопасности и противодействия коррупции капитан полиции Булад Доржиев и старший следователь главного следственного управления старший лейтенант юстиции Илья Шигобаев.

Ряду сотрудников Почетные грамоты, благодарности и медали МВД России вручили по местам дислокации в Иркутске, Ангарске, Слюдянке, Усть-Ордынском и Заларях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1983836-v-glavnom-upravlenii-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/30074786/